1. Имя, фамилия. Прозвища, клички, сокращения.
Ну не может быть ничего проще. Пишем полное имя в двух вариантах - на русском и на английском языках. Добавляем клички и прозвища, ну и как к вам еще можно будет обращаться.
2. Возраст. Пол. Ориентация.
Тут все должно быть понятно, однако Эрза не первый день живет на свете так что... Пол это тот который у вашего перса от рождения, а не тот что в комнате. Также ориентация. Дорогие мои и любимые, если в каноне четко и понятно сказано гетеро - не надо коверкать персонажа. Знаю я вас, яойщиков.Если в каноне не сказано ничего - ваше дело.
3. Принадлежность.
В какой гильдии состоите? Или, может быть, вы продавец в каком-нибудь магическом магазинчике? Вот так и пишем тогда.
4. Внешность.
Поверьте мне, написать красивую развернутую внешность проще всего. Возьмите арт с вашим героем и описывайте все, что видите в подробностях. Черты лица, рост, телосложение, мелочи, особенности... минимум 8 строк.
5. Характер.
К характеру буду придираться, ибо канон свят. К неканонам же только в вопросах логики, как и во всех остальных пунктах, если таковые вопросы возникнут. Минимум - 10 строк.
6. Биография.
Все, что известно о вашем персонаже от момента рождения до наших дней. В этом пункте нет минимума, потому что о некоторых персонажах вообще ничего не известно, а отсебятины мы не любим. Зачем брать канона, чтобы выдумать неканона? Однако если администрация увидит, что что-то упущено, вам придется дописать.
7. Вид магии и способности.
Тут все тоже понятно. За что вас, собственно, в гильдию взяли. Если вы обычный человек, так и пишем - магии нет, и описываем обычные бытовые способности.
8. Связь с игроком.
Мейл не принимается.
9. Пробный пост.
Проверяем канон и уровень игры.

Код для удобства:

Код:
[color=green][b]1. Имя, фамилия. Прозвища, клички, сокращения.[/b][/color]
[color=green][b]2. Возраст. Пол. Ориентация.[/b][/color]
[color=green][b]3. Принадлежность.[/b][/color]
[color=green][b]4. Внешность.[/b][/color]
[color=green][b]5. Характер.[/b][/color]
[color=green][b]6. Биография.[/b][/color]
[color=green][b]7. Вид магии и способности.[/b][/color]
[color=green][b]8. Связь с игроком.[/b][/color]
[color=green][b]9. Пробный пост.[/b] [/color]